Знаешь, мне не нужен целый Мир -
Не дари, не покупай - не надо!
Разве он способен заменить
Мне тебя, когда тебя нет рядом?
Знаешь, мне не нужно звезд с Небес -
Ни одной, пусть даже самой малой.
Не заменит их холодный блеск
Взгляд твой нежный, иногда усталый.
Знаешь, мне не нужен Солнца свет -
Мне одной под ним и не согреться.
Разве может он сравниться - нет -
С теплотой пылающего сердца?
Знаешь, мне не нужен даже Рай,
Тот, которым столько грезят люди.
Даже самый дивный, чудный край
Раем все же без тебя не будет...
[700x437]