• Авторизация


НАЗЛО ВЕТРАМ... 15-08-2014 19:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


НАЗЛО ВЕТРАМ...

А жизнь берёт своё и грустью, и улыбкой:
Жар-птицы – вороньё, то лавры, то ошибки.
Мы верим в чудеса и шишки набиваем,
Взмываем в небеса, и в глубину ныряем.
Малиновый рассвет с закатом чёрно-бурым,
От солнышка привет и тучи серой хмурой.
В нас всё напополам: и радости, и боли.
Вершим назло ветрам свою судьбу и долю.
[700x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НАЗЛО ВЕТРАМ... | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»