• Авторизация


Я закрываю сердце на замок. 15-08-2014 13:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я закрываю сердце на замок.
Простите те, кто не успел согреться,
Я пробовала жить с открытым сердцем -
Не получилось. Вынесла урок.

Чертовски сложно верной быть себе,
Чертовски сложно быть тому неверной,
Которому в любви призналась первой,
Хотела многого - осталась в пустоте.

Я закрываю сердце навсегда,
По крайней мере, на года, я знаю точно,
Я буду гордой, независимой, порочной,
Но в сердце больше не поселится беда.

Я так старалась жить, и видит Бог,
Я так умела… Я почти сломалась.
Смотрите вот, что от меня осталось.
Я закрываю сердце на замок.
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я закрываю сердце на замок. | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»