• Авторизация


Когда "все супер" не живут В Контакте 15-08-2014 13:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда "все супер" не живут В Контакте
И в статусе не пишут "все o'kay" -
Дела закончить вовремя стремятся,
Спешат обнять любимых поскорей.

Когда "все класс", то даты посещения
Восьмое марта, Рождество и Новый Год -
Заходят, чтоб отправить поздравления
Всем тем, кто далеко от нас живет.

Когда "отлично", хочется общения,
Жизнь интересна в каждый свой черед,
Нет повода плохому настроению -
Все мелочно и все само пройдет.

Когда "все айс", то ночью не в онлайне,
А недосып имеет сто причин
И ни одна не тяготит морально,
И даже недосып не тяготит.

Когда "все норм" - друзья не в приложениях,
Жизнь личная идет с реальной в такт,
Тогда не ждут чьего-то одобрения -
Берут за руку. Отключается Контакт.
[553x510]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Когда "все супер" не живут В Контакте | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»