Мой друг, наплюй и разотри!
Не следуй слабости людской!
Всегда готовы дикари
Ярлык навесить: «Сам такой!»
Не там взыскуешь ты добра,
И подтверждает Сеть сама,
Что не найдёшь в ней ни хера,
А только горе от ума.
Ведь я тебя предупреждал,
Что можешь налететь на мразь,
Наткнуться можешь на оскал,
Со словом добрым суетясь.
Чужую подлость отодвинь
И для спокойствия души
Свой аргумент последний вынь
И на намёки положи!
Б.Нестеренко
[700x525]