• Авторизация


Мой друг, наплюй и разотри! 14-08-2014 18:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мой друг, наплюй и разотри!
Не следуй слабости людской!
Всегда готовы дикари
Ярлык навесить: «Сам такой!»

Не там взыскуешь ты добра,
И подтверждает Сеть сама,
Что не найдёшь в ней ни хера,
А только горе от ума.

Ведь я тебя предупреждал,
Что можешь налететь на мразь,
Наткнуться можешь на оскал,
Со словом добрым суетясь.

Чужую подлость отодвинь
И для спокойствия души
Свой аргумент последний вынь
И на намёки положи!

Б.Нестеренко
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мой друг, наплюй и разотри! | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»