• Авторизация


Не грусти , не грусти Не грусти! 12-08-2014 20:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не грусти , не грусти
Не грусти! Все смоется дождем,
И в капельках его застынет чья-то радость,
И чья-то боль уйдет с его водой,
Лишь только радугу поймать осталось.
Осталось только что-то рассказать
Кому-то близкому о чем-то очень важном.
А дождь все также будет судьбами играть,
Чтоб ничего не повторялось дважды.
[553x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не грусти , не грусти Не грусти! | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»