• Авторизация


Как часто мы боимся слов 08-08-2014 22:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как часто мы боимся слов
И слишком сдержанны бываем!
Как много писем и стихов
Мы адресатам не вручаем!
Боясь нелепыми прослыть,
О пустяках твердим любимым,
Навек теряя, может быть,
Момент, такой неповторимый.

О, если б снова всё начать,
Пока ещё хотят нас слушать,
Пока ещё хотят понять,
Пока судьба нам дарит случай…
Но мы молчим, мечты тая.
Нас не узнав и не услышав,
Уходят бывшие друзья
И души родственные ищут.

Вот чья-то жизнь оборвалась,
Умчал другого поезд скорый,
А кто-то, рядом находясь
Вдруг стал чужим и незнакомым.
И хоть судьбу не угадать,
Весенним днём иль ночью звёздной
Спешите, люди, всё сказать,
Спешите. Завтра будет поздно.
[700x557]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как часто мы боимся слов | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»