• Авторизация


Нам было предначертано прощанье 08-08-2014 17:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нам было предначертано прощанье,
К чему сейчас себе о чувствах лгать?
Я не хотела слышать обещаний-
А ты без них не знал,что мне сказать.
Коротким оказалось наше лето,
Хоть шторм любви судьбы нарушил гладь-
Я уставала ждать твоих ответов,
А ты умел вопросы пресекать.
Расстались мы.Дыханье стало ровным,
Делю постель с привычною тоской.
Я без тебя-себя уже не помню,
А ты не помнишь времени со мной..
[549x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нам было предначертано прощанье | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»