• Авторизация


Порою так немного надо Для исцеленья от тоски... Тепло участливого взгляда... Прикосновение руки... И, слову доброму внимая, Уже весь мир вокруг любя 08-08-2014 16:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Порою так немного надо
Для исцеленья от тоски...
Тепло участливого взгляда...
Прикосновение руки...
И, слову доброму внимая,

Уже весь мир вокруг любя,
Ты отхлебнешь крутого чая,
Заваренного для тебя...
И вдруг поймешь, что в мире бренном,
Где все надежды хороши,
Дороже всех прикосновений —
Прикосновение души....
[700x465]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Порою так немного надо Для исцеленья от тоски... Тепло участливого взгляда... Прикосновение руки... И, слову доброму внимая, Уже весь мир вокруг любя | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»