• Авторизация


За одиночество не стоит всех корить 08-08-2014 10:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


За одиночество не стоит всех корить,
Ищи вину в себе, а не снаружи...
Один не тот, кто всеми позабыт,
А тот, кому уже никто не нужен...
[679x568]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник За одиночество не стоит всех корить | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»