• Авторизация


Как мало тех, кто смог с ума свести... 08-08-2014 10:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как мало тех, кто смог с ума свести...
Кто все оставил, чтобы заново начать,
Кто смог простить, в грехах не уличать,
Плечо в беде подставить и о том молчать,
Заботой окружить, в разлуке лишь скучать,
Найти Любовь - не поле перейти…
[680x680]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как мало тех, кто смог с ума свести... | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»