Пытаешься ты сердце обуздать. И у тебя на все уже ответ готов - зачем страдать надеяться и ждать, а если вновь несчастная любовь.А вдруг пришла последняя любовь и может быть другой любви уже не будет .Уйдет она не понятой и не вернется вновь, обратный путь в тоске своей забудет. Ее ты ни когда не сможешь позабыть и суета домашняя не даст душе покой.Нельзя заставить сердце не любить , в любовь бросаются как в омут с головой.
[680x680]