• Авторизация


Пытаешься ты сердце обуздать. 08-08-2014 10:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пытаешься ты сердце обуздать. И у тебя на все уже ответ готов - зачем страдать надеяться и ждать, а если вновь несчастная любовь.А вдруг пришла последняя любовь и может быть другой любви уже не будет .Уйдет она не понятой и не вернется вновь, обратный путь в тоске своей забудет. Ее ты ни когда не сможешь позабыть и суета домашняя не даст душе покой.Нельзя заставить сердце не любить , в любовь бросаются как в омут с головой.
[680x680]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пытаешься ты сердце обуздать. | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»