• Авторизация


Бегом! Скорее! Ногу в стремя! 08-08-2014 00:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Бегом! Скорее! Ногу в стремя!
Стремглав! На поезд! В самолет!
Как мы торопим наше Время!
Как мы стремим его вперед!

Для остановки нет ни часа, -
Нас ждет конечный пункт пути…
Как нам не терпится домчаться,
Доплыть, доехать, доползти!

Мы ждем событий самых разных:
Скорей бы отпуск, выходной,
Скорей бы в бой, скорей бы в праздник,
Где можно хлопнуть по одной,

Скорей бы этому случиться,
Скорей сюда, скорей туда…
И Время скачет, рвется, мчится
И улетает в никуда.

И мы с ним рвемся, не скучаем,
Движенью отдаемся всласть…
И вдруг однажды замечаем,
Что жизнь, как Время, - пронеслась,

Что мы…- себя намного старше!
И мы жалеем вдруг о том,
Что подгоняя Время наше,
Так часто щелкали кнутом,

Что не хватало нам терпенья,
Убрав порою паруса,
Сказать: - Остановись, мгновенье!
Побудь со мною полчаса.
[581x640]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бегом! Скорее! Ногу в стремя! | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»