• Авторизация


Нет ничего важнее во Вселенной 07-08-2014 11:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нет ничего важнее во Вселенной,​
Чем та любовь, что можем мы дарить…​
И лишь она является бесценной -
Любовь, ради которой стоит жить…
[700x581]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нет ничего важнее во Вселенной | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»