• Авторизация


Я переболела в семь утра 06-08-2014 20:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я переболела в семь утра,
Вдруг проснувшись с мыслью не о прошлом,
И не вспомнив про твои глаза,
И поняв, что без тебя жить можно.

Я вдруг поняла, что впереди
Ждет меня гораздо больше счастья,
Чем топтаться у твоей двери
И мечтать попасть в твои объятья.

Нужно забывать тех, кто не смог
Сохранить в душе твоей сиянье,
Кто не оценил и не сберег,
Отказав в любви и пониманьи.

Я дождусь того, кому нужна,
Кто наполнит душу ярким светом.
Я переболела в семь утра.
И не важно больше, с кем и где ты.
[693x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я переболела в семь утра | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»