• Авторизация


Как же мало для счастья нам надо… 06-08-2014 19:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как же мало для счастья нам надо…
Лишь бы только в душе был уют…
И беспечность… как в детстве когда - то…
И уверенность в том, что нас ждут…
И неважно совсем кто и где…
Если ждут, значит ты еще нужен…
Пусть у каждого будет в судьбе
Тот причал, что спасает от стужи…
[700x527]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как же мало для счастья нам надо… | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»