• Авторизация


Если беден - не стыдись 06-08-2014 18:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если беден - не стыдись, а в богатстве - не гордись!
Бедность может испариться и в богатство превратиться.
А богатство заболеет и внезапно похудеет.
В жизни часто так бывает - жизнь местами все меняет!
[500x351]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если беден - не стыдись | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»