• Авторизация


Как бы Вам ни было больно 06-08-2014 18:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как бы Вам ни было больно,
как бы не стало грустно.
Где бы Вы не скитались,
свой доживая век.
Знайте, что где-то в восемь,
там, где темно и пусто
Вас пригласит на танец
Встреченный Человек.

Он будет не похожим
ни на кого из бывших,
ни на кого из прошлых
бед, неудач, разлук.
И потому прохожий
ваш уголек остывший
враз оживит из пепла-
сердце забьется вдруг.

Ваша пуста обитель,
Вам надоели фильмы-
вспомнится все и сразу-
нужно снимать свои!
Вы тогда согласитесь
дать ему свой мобильный,
верно впуская в сердце
ноты живой любви.

Будет он с Вами рядом,
руку не отпуская.
Где-то под небесами,
данный Вам среди всех.
Если так будет надо, —
сбудутся все желанья!
И станет близким самым
Встреченный Человек.
[600x441]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как бы Вам ни было больно | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»