• Авторизация


Не обвиняй, не восхваляй, не сравнивай! 10-07-2014 10:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не обвиняй, не восхваляй, не сравнивай!
Никто из нас не лучше никого...
Мы все на этом свете люди равные,
Держаться надо — "все за одного".
Не обижай, не ври себе, не сплетничай!
Всегда старайся думать головой,
Давайте будем, люди, человечнее,
Иначе точно вымрет род людской...
Не унижай, не властвуй, не соперничай!
На бедных и богатых не дели,
Себя возьми в кулак, учись, не нервничай,
Цени, жалей, прощай и жизнь люби!
[700x574]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не обвиняй, не восхваляй, не сравнивай! | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»