• Авторизация


Как много во мне тепла. 09-07-2014 15:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как много во мне тепла.
Как мало в тебе любви.
Не зреет в глазах трава.
Слова на цветах бледны.

Не видишь, как слаб мой путь,
Как солнце ломает луч.
А мне бы с тобой уснуть.
Себя обрести как ключ.

А мне бы в твою ладонь
Свою положить на миг,
Чтоб грел нас двоих огонь,
Чтоб новый рождался стих.

А мне бы хоть век не знать
Другой стороны любви,
Где холод кует кровать,
Где люди не влюблены.

© Copyright: Марина Логвинова, 2014
[700x524]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как много во мне тепла. | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»