• Авторизация


Я живу, как умею, ни о чем не жалею 09-07-2014 12:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я живу, как умею, ни о чем не жалею
Нахожу и теряю, и с нуля начинаю.
Я бы Вам рассказала, да меня не спросили,
Как порой предавали, даже те, кто любили.
Только я не сдавалась, я сквозь слезы смеялась.
И чтоб там не случилось, я собой оставалась
[466x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я живу, как умею, ни о чем не жалею | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»