• Авторизация


Мы в людях ошибаемся порою. 07-07-2014 20:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мы в людях ошибаемся порою.
Но сердце все же верит в чудеса.

И каждый раз мы - в омут с головою,
Когда зовут родные голоса.

За ними мы готовы даже в воду,
В огонь и в лед. И жизнь свою отдать.

Но видимо записано природой,
Что нас, таких, положено предать.

Итог – он очевиден. Это правда.
Но верить хочется, что всё у нас навек…
___________________________________

А ведь любовь становится отравой,
Когда нам лжет любимый человек!
[600x600]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мы в людях ошибаемся порою. | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»