Я без него не вспомню, как дышать,
Как просыпаться без него – не угадаю.
Никто во мне не сможет опознать
Ту самую, бегущую по краю…
Ту самую, которая кричит
Улыбкой на вопросы о мужчине…
Ту самую, которая молчит
И плачет белой тенью на картине…
[500x388]