• Авторизация


Я без него не вспомню, как дышать 06-07-2014 01:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я без него не вспомню, как дышать,
Как просыпаться без него – не угадаю.
Никто во мне не сможет опознать
Ту самую, бегущую по краю…
Ту самую, которая кричит
Улыбкой на вопросы о мужчине…
Ту самую, которая молчит
И плачет белой тенью на картине…
[500x388]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я без него не вспомню, как дышать | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»