• Авторизация


Между нами тончайшая нить 06-07-2014 01:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Между нами тончайшая нить,
Ты во мне - маетой внутривенною...
Как могу я тебя не любить?...
Ты же мир мой.....
И жизнь....
И Вселенная..
[500x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Между нами тончайшая нить | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»