• Авторизация


Ты- ГЛАВНЫЙ ПЕРСОНАЖ.. 06-07-2014 01:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ты- ГЛАВНЫЙ ПЕРСОНАЖ.. Тебе решать...
Жизнь не бывает, чтоб совсем без боя..
Жизнь можно Жить, а можно Отыграть..
Но так, чтоб аплодировали стоя...
[600x426]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ты- ГЛАВНЫЙ ПЕРСОНАЖ.. | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»