• Авторизация


Я люблю это миг 01-07-2014 21:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я люблю это миг,…
Когда пальцы твои
нежно клавиш коснутся,…
И польется мелодия из-под руки,…
Посмотрю я в глаза,
А они мне в ответ улыбнутся,…
В этот миг вдруг сердца наши
станут до боли близки..
[524x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я люблю это миг | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»