• Авторизация


Я чья-то нежность,чья-то боль.. 01-07-2014 00:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я чья-то нежность,чья-то боль..
Я,чьё-то неземное наваждение..
Кому-то очень трудно быть со мной,
а кто-то молит вновь о наслаждение..
Я чей-то неоконченный роман..
В безумно драгоценном переплёте..
Я чей-то оберег и талисман..
Сильней которых в мире не найдёте!
Я чья-то безответная любовь,
что мечется порой между годами..
А, может быть я просто Ангел твой,
на землю посланный тебе Богами!
[600x400]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я чья-то нежность,чья-то боль.. | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»