Я чья-то нежность,чья-то боль..
Я,чьё-то неземное наваждение..
Кому-то очень трудно быть со мной,
а кто-то молит вновь о наслаждение..
Я чей-то неоконченный роман..
В безумно драгоценном переплёте..
Я чей-то оберег и талисман..
Сильней которых в мире не найдёте!
Я чья-то безответная любовь,
что мечется порой между годами..
А, может быть я просто Ангел твой,
на землю посланный тебе Богами!
[600x400]