• Авторизация


Не знаю я откуда эти мысли. 30-06-2014 20:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не знаю я откуда эти мысли.
И почему они все связаны с тобой.
И почему люблю тебя я в этой жизни.
И почему мы так раскиданы судьбой.
Не знаю я зачем дышу тобою.
Зачем твой взор я каждый раз ловлю.
Зачем мгновеньем дорожу с тобою.
И каждый раз с тобою встречи жду,
Но не могу уже не жить тобою.
И засыпать не думав о тебе.
И не могу я утренней зарёю,
Проснувшись вновь не вспомнить о тебе!
И пусть судьба даруя это счастье
Тебя любить! И вопреки всему!
Тем самым мне дарует и несчастье.
Но без любви к тебе я жить уж не могу.
И я живу меж раем и меж адом.
На перепутье где-то нахожусь.
Не зная то, что будет где-то далее.
Тебя при этом всё равно ЛЮБЛЮ!
[700x646]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не знаю я откуда эти мысли. | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»