• Авторизация


Держи ее в сердце, не дай ей сломаться... 30-06-2014 10:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Держи ее в сердце, не дай ей сломаться... За хрупкие плечи и слабые пальцы. Всем бедам назло, вопреки «за» и «против»… Шипящим ей в спину двуногим из плоти. Всем тем, кто стреляет, навскидку в живое, Не схожее с ними… другое… иное… Не дай ей упасть и не дай ей сломаться, Согрей ее плечи и стылые пальцы. Целуй ее нежность, целуй ее слезы… Рискуй отразиться в озерах соленых. Рискуй отозваться, все той же водою… Таким же израненным, вечностью, морем. Как бьются, послушай… Два сердца, две птицы… Под куполом храма, в пространствах событий. Ты избранный ею, не дай ей сломаться… Целуй ее слезы, целуй ее пальцы. Когда ее руки заломлены в крике, Когда она просто безмолвно затихнет. Не дай ей упасть, Удивительный… Сильный… Мудрый… Нежный… Ты избранный ею…
[555x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Держи ее в сердце, не дай ей сломаться... | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»