• Авторизация


Не приручай. 30-06-2014 10:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не приручай.
А я не приручаю.
Я просто по-другому не могу.
Ни другу не отдам и ни врагу,
Деля всю радость пополам с печалью...
Не приручай.
Что толку в дрессировке:
Искусственно привычки создают,
Вживляют душу в призрачный уют
И образ подбирают к обстановке?
Не приручай.
Политика кнута
И пряника рождает лишь инстинкты,
И прячется душа по лабиринтам
Без радости...Печальна и пуста...
Не приручай.
Сумей привыкнуть сам
К моей душе,к моим плечам,к ладоням,
К моим глазам - влюблённым и бездонным,
К моим привычкам,к странным, вещим снам...
Не приручай.
И я тебя молю,
Навечно приручённая тобою
Ты стал моей бедою и судьбою.
Я Бога за тебя благодарю.
[650x488]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не приручай. | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»