• Авторизация


Ты ключ в машине повернешь 30-06-2014 00:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ты ключ в машине повернешь,
Нажмешь на газ, рванешь как
ветер.
Как бритвой взглядом
полоснешь,
И на вопрос мой не ответишь.
К душе твоей так сложен путь,
А может все от неуменья.
Чтоб быть с тобой, мне нужен
пульт
С дистанционным управленьем.
Я б на кнопки нажимала,
Я б тебя переключала.
То погромче, то потише,
То повыше, то пониже.
Ты зависел бы от кнопки,
Ты бы наглым был и робким.
Ты бы ярким был, то бледным,
То богатым был, то бедным.
Если б я с тобой скучала,
Я б тебя бы выключала.
Ты массу тела накачал,
И тяжесть мне твоя приятна.
С тобой летаю по ночам,
И не спешу к себе обратно.
Ты идол мой, мой бог мой
культ,
Ты мой восторг и сожаленье.
Но где же взять мне этот пульт.
С дистанционным управленьем.
[665x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ты ключ в машине повернешь | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»