Я Тебя полюбила.
Ну и что тут такого?
Кофе,простынь,перила,r />Запах тела мужского...
Я Тебя захотела
В середине недели.
И летела... летела,
Обжигаясь о тело...
И сметая преграды,
Проезжая на красный-
Словно гнались из ада,
Словно Демон опасный-
Я забыла законы.
Я мечтала о теле.
И все в мире гормоны
во мне яростно пели...
Я Тебя полюбила.
Пошли к черту другие.
И с пластинкой винила
Погружусь в ностальгию...
Я Тебя... Бесконечно...
И до дрожи по коже...
Самый ласковый...Нежный...
...Я люблю его,Боже!
[700x694]