• Авторизация


Я Тебя полюбила. 30-06-2014 00:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я Тебя полюбила.
Ну и что тут такого?
Кофе,простынь,перила,r />Запах тела мужского...

Я Тебя захотела
В середине недели.
И летела... летела,
Обжигаясь о тело...

И сметая преграды,
Проезжая на красный-
Словно гнались из ада,
Словно Демон опасный-

Я забыла законы.
Я мечтала о теле.
И все в мире гормоны
во мне яростно пели...

Я Тебя полюбила.
Пошли к черту другие.
И с пластинкой винила
Погружусь в ностальгию...

Я Тебя... Бесконечно...
И до дрожи по коже...
Самый ласковый...Нежный...
...Я люблю его,Боже!
[700x694]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я Тебя полюбила. | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»