• Авторизация


От адских пепелищ до райских кущ 29-06-2014 23:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


От адских пепелищ до райских кущ
Куда б тебя ни бросила судьба,
Запомни, друг, я за тебя молюсь
Сквозь годы, недомолвки, города...
Запомни, как бы ни был крут доспех,
Он не спасет от тех, кто в сердце вхож...
Страшнее зверя нет, чем человек.
Противней казни нет, чем через ложь.
Нет неприятней слов, чем "бывший друг",
Который перешел в ряды врагов...
Я о тебе не скрещивая рук
Молюсь.
Без слов.
[700x650]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник От адских пепелищ до райских кущ | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»