• Авторизация


А я… уже скучаю по тебе… 29-06-2014 22:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А я… уже скучаю по тебе…
Нет-нет… не плачу… просто загрустила…
Как бусинка, по ниточке-судьбе
Стремлюсь к тебе с неведомою силой…

А ниточка… то тоньше… то слабей…
А если вдруг порвётся… в одночасье…
Рассыплются, как память о тебе,
Жемчужинки… в коротком слове «с ч, а с т ь е»…

Раскатятся… слезинками вокруг…
Заплачет небо дождиком, им вторя…
И вспомнятся объятья нежных рук,
Сжимая сердце… капельками горя…

Жизнь пишет нам сценарии в судьбе…
Опять «на бис» — прощанья… и разлуки…
А я… я так скучаю по тебе…
Нет-нет… не плачу…
просто… стынут руки…
[700x535]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А я… уже скучаю по тебе… | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»