• Авторизация


Никого, ничего не бояться 16-06-2014 19:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Никого, ничего не бояться,
Ни о чём, никогда не просить,
И упав на колени — подняться,
Даже если не хочется жить.
Даже чувствуя боль — улыбаться,
И не видя конца — идти.
Будет проще, наверно, расстаться,
Если видишь, что сбился с пути.
Знаю, в этом сложно признаться,
Но весь смысл заключается в том:
Никогда, ничего не бояться,
Никогда не жалеть не о чём.
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Никого, ничего не бояться | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»