• Авторизация


Любому сердцу хочется тепла 16-06-2014 18:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Любому сердцу хочется тепла,
и ни к чему тут возраст, время года ...
Какой бы жизнь холодной ни была,
где есть любовь, там ТЁПЛАЯ ПОГОДА !!!
[574x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Любому сердцу хочется тепла | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»