• Авторизация


Просто дай мне понять, что нужна 16-06-2014 16:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Просто дай мне понять, что нужна
Что ты правда хочешь обнять
Что ты хочешь сказать: "Моя"
Слышишь? Просто дай мне понять

То, что хочешь в глаза смотреть
Вместе фильмы только вдвоем
То, что хочешь меня беречь
То, что правда в меня влюблен

То, что за руку хочешь взять
Ну скажи же, прошу скажи!
То, что хочешь к себе прижать
То, что хочешь моей любви

Я боюсь, то что это не так
Что ты скажешь: "Нет не нужна"
И не хочешь глаза в глаза
И ты мне не скажешь: "моя"

Умоляю, скажи что-нибудь
То, что хочешь меня догнать
Щекотить и чуть-чуть ущипнуть
Что ты хочешь? Дай мне понять

Что дурачиться хочешь со мной
Хочешь волосы мне поправлять
Чтоб была я твоей родной
Мне так больно тебя умолять

Ну скажи, что я нравлюсь тебе
Если ты вдруг поймешь, что твоя
Если вспомнишь тогда обо мне
Просто дай мне понять, что нужна

А Джагаева
[700x631]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Просто дай мне понять, что нужна | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»