• Авторизация


От скуки лазила по сайтам… 16-06-2014 15:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


От скуки лазила по сайтам…
В глазах мелькали мегабайты…
Гляжу на фото — мужичок…
Ну… так себе… на троячок…
Влепила «пять»… под настроенье…
И смылась, словно приведенье…
Ну, кто мог знать, что он найдет…
На сайт ко мне потом зайдет…
И понеслось — за словом — слово…
Теперь не надо мне другого…
Что интернет! Я наяву…
Душой к нему всегда лечу
Безумно рада, что тогда…
Я не влепила фотке «ДВА».)))
[700x692]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник От скуки лазила по сайтам… | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»