• Авторизация


Просто - любите. Просто - прощайте… 16-06-2014 15:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Просто - любите. Просто - прощайте…
Сделать не можете - не обещайте.
Не обижайте и не завидуйте,
Зря не страдайте и время цените,
В сердце, в душе зла не держите…
Просто мечтайте, дерзайте, творите
Просто, с любовью к людям — живите!
[700x696]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Просто - любите. Просто - прощайте… | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»