• Авторизация


Спасибо Небу и Земле 16-06-2014 12:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Спасибо Небу и Земле,
за то, что Ты — в моей судьбе!
Весь этот Мир благодарю,
за то, что Я Тебя Люблю!

За этот блеск любимых глаз...
и эту сказку лишь для Нас…
Уже не надо лишних слов!
Скажу я лишь одно —
СПАСИБО ЗА ЛЮБОВЬ!!!
[700x654]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Спасибо Небу и Земле | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»