• Авторизация


Мне нужен мужчина, с которым всё в радость 15-06-2014 10:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне нужен мужчина, с которым всё в радость:
И горечь — не горечь, а сладость — так сладость.
Который поймёт, и согреет, и примет,
И к сердцу прижмёт, и нежно обнимет.

Мне нужен мужчина, который поможет
И сделает то, что возможно, не может.
Который поддержит, который подскажет,
Который мне слова дурного не скажет.

Мне нужен мужчина, с которым спокойно,
С которым упасть и подняться не больно,
С которым ничто в этой жизни не страшно,
С которым всё просто, с которым всё важно
[700x657]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мне нужен мужчина, с которым всё в радость | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»