• Авторизация


И Вы не мой, и я не Ваша 14-06-2014 23:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И Вы не мой, и я не Ваша,
К чему нам прошлая любовь?
В моей душе - Гармоний чаша
И в Вашем сердце - вновь покой...
Мы друг для друга стали Тайной,
Ее не стоит раскрывать...
Однажды, встретившись случайно,
Мы научились вдруг терять...
Я Вашей мысли не встревожу,
Давно прошло... Зачем теперь?
Пусть не случайным, но Прохожим,
Вы не стучитесь в мою дверь!

Вы забывайте поскорее,
А я учусь уж после Вас...
Я только стала чуть бледнее,
Но мы уже сыграли фарс...
Просить прощения не стоит...
Мы знаем - это ни к чему...
Нам жизнь накрыл общий столик,
Но мы не подошли к нему...
Есть "Я" и "Вы" и нет нас Вместе...
И все понятно Вам и мне...
Но в каждом слове, в каждом жесте
Витает тайна в тишине...
И Вы не мой, и я не Ваша...
К чему нам прошлая любовь?
В моей душе - Гармоний чаша...
И в Вашем сердце - вновь покой
[700x610]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И Вы не мой, и я не Ваша | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»