• Авторизация


Если бы люди были собой 14-06-2014 19:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если бы люди были собой,
В других находили бы только добро,
Жили спокойно, веря в успех,
Сколько б у нас было друзей .
Друг, он не мама, друг он не брат,
Чувствует друг, если что-то не так,
Другу не нужно сказки плести ,
Друг просто рядом будет идти!
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если бы люди были собой | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»