Если бы люди были собой,
В других находили бы только добро,
Жили спокойно, веря в успех,
Сколько б у нас было друзей .
Друг, он не мама, друг он не брат,
Чувствует друг, если что-то не так,
Другу не нужно сказки плести ,
Друг просто рядом будет идти!
[700x525]