• Авторизация


Ах, ветер-ветер, шалопай! 14-06-2014 00:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ах, ветер-ветер, шалопай!
Не задуши в своих объятьях,
Мой тонкий стан не изгибай
И не заглядывай под платье!

Ты - бесконечный озорник,
Такой же, как и все мужчины.
Губами жадными приник
Зачем без ведомой причины?

Колени страстно целовал,
Так, как никто не поцелует,
А за спиной без сил вздыхал.
Неужто я тебя волную??!
[381x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ах, ветер-ветер, шалопай! | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»