• Авторизация


С любовью... утопаем мы в объятьях.. 13-06-2014 22:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С любовью... утопаем мы в объятьях..
Друг другу ласки дарим не щадя..
Неукротимой страсти мы подвластны..
У которой Нет начала.... Нет конца..
[441x600]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С любовью... утопаем мы в объятьях.. | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»