• Авторизация


О!!! Женский ум - особая стезя! 13-06-2014 22:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


О!!! Женский ум - особая стезя!
И чтобы вдруг не огорчить мужчину,
Показывать весь интеллект нельзя...
На крайний случай... только половину)
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О!!! Женский ум - особая стезя! | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»