• Авторизация


Без заголовка 13-06-2014 17:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Старника Оригинальное сообщение

3 подруги)))




Сидят подруги выбрав место:
Жена, любовница, невеста.
И после нескольких тостов,
Подарок мужикам готов.
Решили так: оденут маску,
Бельё из кожи, водолазку
как топик с чёрной бахромой,
Чулки на поясе — с тесьмой.
Каблук — семь дюймов в высоту,
И на свиданье к своему.

Прошла неделя, в том же месте,
И слово первое невесте:
«Домой приходит,... я в чулках,
На высоченных каблуках;
Не сел на кухне он за столик,
Всю ночь работал словно кролик»

Любовница решила встать,
С бокалом правду рассказать:
«Я прихожу к нему в кантору,
Вся в садо-мазо, я понтова;
Осталось шубу распахнуть,
Пол дня не дал мне отдохнуть».

Жена берёт смущённо слово:
«Домой приходит,... я готова,
Встречаю в кожаном белье,
И на высоком каблуке,
Прозрачна грудь под водолазкой,
Лицо прикрыто чёрной маской.
Свеча горит, играет Хэмптон,
Он глянул: «Что на ужин, Бэтмэн?».


[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»