• Авторизация


Без заголовка 13-06-2014 17:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Старника Оригинальное сообщение

В командировку муж собрался...))))

[383x290]

В командировку муж собрался. 
С утра торопится, спешит… 
Ушел, с женой не попрощался, 
пускай любимая поспит. 
Сосед подвез в автомобиле, 
а на работе шеф сказал: 
Командировку отменили, 
чтоб он, сегодня отдыхал. 
Да, эта новость, как награда! 
Отправился в обратный путь, 
а уж жена как будет рада, 
еще с любимым отдохнуть! 
К двери он подошел неслышно, 
открыл тихонько два замка… 
И в коридоре вдруг услышал 
из спальни голос мужика! 
Ну все, позор на всю Европу! 
И сердце защемило вдруг… 
Взглянул,… увидел чью-то жопу 
И руки женские вокруг! 
Как будто дали по затылку, 
На лбу почувствовал рожки… 
На кухне взял большую вилку, 
которой жарят пирожки… 
Тихонько в спальню он прокрался, 
Из-за плеча, что было сил 
Да…, здесь уж очень постарался, 
И вилку… в задницу всадил! 
Потом он вышел на площадку, 
Поднялся выше этажом… 
И ждет, ругаясь для порядку, 
Когда мужик покинет дом. 
Вот несколько минут проходит 
«Гость» не выходит, ни хрена. 
Вдруг с улицы в подъезд заходит, 
Его любимая жена! 
Она веселая, со смехом 
Не дав ему вопрос задать 
Сказала. — Брат с женой приехал, 
легли с дороги, отдыхать! 
Под водку, дружно ржали вместе, 
Лечили жопу шуряка… 
Не надо делать резких действий, 
Не заглянув в глаза сперва!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»