Это цитата сообщения
Старника Оригинальное сообщениеИз командировки мужа я встречала..)))
Из командировки мужа я встречала,
Как скакун Орловский по перрону мчала,
Кинулась на шею,...жарко обнимала,
В губы целовала,.. к сердцу прижимала!
Вдруг, чужая баба.. на овцу похожа
Съездила по роже.. мне и мужу тоже!
"Ты кобель и сволочь !"- на него орала,
А меня шалавой, с*чка, обозвала.
Я в неё вцепилась хваткой бегемота
По башке вломила этой идиотке,
Сумочкой по шее начала метелить,
Аж очки в канаву у неё слетели!
Тут я и застыла...и мозги включила,
Я сама слепая,....а очки забыла!
Присмотрелась ближе,...прикусила жало,
И мужик не мой...И баба убежала!
Я за ней вдогонку следом припустилась,
Ей кричу "Постойте !!!!! Сослепу ошиблась !
Вы меня простите !!! В жизни всё бывает !"
А она "Спасите !!! Люди !!!Убивают !!"
Мы как две лохушки, по перрону гнали
Люди веселились...и как кони ржали.
Я потом споткнулась... чуть не завалилась,
Но в объятья к мужу плавно приземлилась ...)))