Женская версия:
Не так сижу, не так гляжу,
Не так я хлеб в руках держу.
Не так пою, не так стою,
Не так на стол я подаю.
Не так молчу, не так шучу.
Не так дышу, не так пишу.
Не так по улице спешу...
Порой сомнение берёт,
А может, это ты — не ТОТ???
Мужская версия:
Не так я сру, не так я жру,
Не так в сортире я пержу.
Не те пишу тебе стихи,
Не там кидаю я носки.
Не опустил опять стульчак,
Не лошадью назвал собчак.
Не так лежу я на диване,
Не правильно ответил маме.
И думаю вот иногда:
Зачем сказал я в ЗАГСе - ДА!?